[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БОЛТАЛКА » Кабак » посмеёмси?))))
посмеёмси?))))
СимпатуляДата: Среда, 10.11.2010, 16:41 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 10001
Статус: Offline
Часы "Командирские". Инструкция по применению: Часы имеют 8 стрелок. Четыре показывают время, остальные-запасные, чтоб сбить с толку вероятного противника. Стрелки покрыты специальным составом, благодаря которому они светятся в темноте и служат для ослепления врага. Доза излучения достаточна для радиационного поражения в радиусе 200 метров. Для простоты угол между часовой и минутной стрелкой всегда равен прямому. Все шестеренки часов выполнены из самых современных транзисторов и микросхем. При изготовлении часов использованы лучшие западные технологии : сварка взрывом, клепка газом, сборка трезвым. Позолоченный корпус часов оцинкован вольфрамом. Часы "Командирские" заводятся с пол-оборота, в северных районах страны к ним прилагается специальная ручка для завода на морозе.В случае попадания песка внутрь часов они начинают работать как песочные. В боевой обстановке автоматически включается часовой механизм замедленного действия, и часы начинают тикать. В критический момент момент командир может метнуть их в сторону врага. При этом встроенный динамик пищит командирским голосом : "За мной! В атаку!!!" В темноте часы шепотом говорят : " Не бойся! Я с тобой!"
Покупайте часы "Командирские" ! Это будут самые приятные часы в Вашей жизни.

География женщины.
18-21 Женщина как Африка или Австралия. Она наполовину открыта, наполовину дика и прекрасна от природы.
21-30 Женщина как Америка или Япония. Полностью исследована, очень хорошо развита и открыта для торговли, особенно с о странами, имеющими деньги и автомобили.
30-35 Женщина как Индия или Испания. Очень горячая, расслабленная и сосредоточенная на своем внешнем виде.
35-40 Женщина как Франция или Аргентина. Она может быть наполовину разрушенной войной - но она еще будет привлекательна желательна для посещения.
40-50 Женщина как Ирак или Югославия. Она потеряла все во время войн и разрушена прошлыми ошибками. Необходима глобальная реконструкция.
50-60 Женщина как Россия или Канада. Очень широка, тиха и границы практически не контролируются... но люди её избегают из-за холодного климата.
60-70 Женщина как Англия и Монголия. Со славой или прошлыми завоеваниями-но, увы, без будущего.
После 70 она становится Албанией или Афганистаном. Каждый знает где это-но ехать никто не хочет.

Вот так надо писать объявления)))
Котенок. Качественный. Почти не юзанный, пробег - 3 месяца. Укомплектован. Есть шерсть ( веселенькой рыжей окраски) , лапы (4 шт) усы и урчало (встроено). Сабж обладает функцией мочеиспускания в песок, лежания на телевизоре. свесив хвост на экран, и неуемной жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто на диво : с удовольствием жрет даже хлеб с макаронами. Брандовый. Глюков нет. Апгрейдится. Гарантия. Мышь распознает. И это все я отдаю просто так, для хороших людей ничего не жалко.

Говорят, что этот документ является реальным счетом, найденным в кладовой одного из монастырей под Петербургом. Один маляр-художник был приглашен для реставрационных работ. После выполнения заказа ему нужно было составить счет. Мастер, не будучи тонким знатоком русского языка и бухгалтерии , написал следующее :
1) Увеличил облака и прибавил звезды - 2 руб;
2) Раскрасил небеса - 7руб;
3) Промыл " Мудрую Деву " и покрыл ее два раза - 21 руб;
4) "Деве Марии" сделал нового ребенка - 11 руб;
5) Восстановил "Божьей Матери" вытертые места - 4 руб;
6) Поправил Адаму и Еве одежду после искушения - 15 руб;
7) Покрыл три раза "Марию Магдалину " матом, чтобы не блестела - 42 руб;
8) Покрыл и Великомученицу у входа - 18 руб;
9) Поправил Ангела Хранителя и вставил перо Св. Духу - 3 руб;
10) Подкрасил зад "Мадонне" -3 руб;
11) Удлинил конец "Архангелу Гавриилу" - 11 руб;
Подписал : мастер Пророков.
Резолюция: оплатить этому Богохульнику 140 руб , пока он не испортил всех святых.

Ну что Вы, неужели Вам разонравилась зима?)) Зачем же пить антидепрессанты? Эти симпатичные тетечки, сгребающие в переходах скребками-швабрами грязную жижу, бывшую когда-то снегом. Живописные бомжи, греющиеся у обогревателей входа метро, встречающие Вас непередаваемым ароматом вольной жизни. Ставшие неоднократно близкими скользкие грязные тротуары, посыпанные непонятной химией. Восхитительно запотевающие при каждом входе в теплое помещение очки. Волшебный снег с хрустящей корочкой льда на стеклах и крыше Вашей машины, обнаруженные в то замечательное утро, когда вы проспали на работу. Вялое жужжание замерзшего стартера, севший от холода аккумулятор. Куча замечательной одежды на плечах, сковывающей движения, тянущей вниз и мешающей свободно дышать. А этот богатый чудесными ароматами воздух, в котором из-за мороза и отсутствия фотосинтеза чувствуется каждый слой жизни большого города. А эти прекрасные автобусные остановки с продуманной системой вентиляции?) А эти сверхбыстрые автобусы и троллейбусы, дающие Вам лишние 20 минут насладиться приятными мгновениями сыплющегося за воротник снега и веселого ветра, мечтающего добраться снизу по штанине до самых Ваших сокровенных чувств. Ну, а красивейшие узоры на замерзших окнах в этих автобусах и троллейбусах, заставляющие Вас извиваться, высматривая свою остановку через заботливо выцарапанное кем-то слово "Жопа" ( какой высокий символизм!) И вы хотите все это променять на +35, песчаный берег, палящее солнце, шезлонги, пино-коладу со льдом, высокие волны, серфинг, дайвинг, яхту, и полуобнаженные тела?? Да?)) Я с Вами )))


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
 
Форум » БОЛТАЛКА » Кабак » посмеёмси?))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Design by VesporundКотЭ
Создать бесплатный сайт с uCoz